DeFi-протоколы расширят аудиторию с помощью поощрений на сумму $ 100 млн

433

 DeFi-протоколы расширят аудиторию с помощью поощрений на сумму $ 100 млн

- реклама -

Множество ведущих протоколов DeFi на основе Ethereum, включая Aave, Sushi, Curve и PoolTogether, объявили об инициативе внедрения DeFi стоимостью $ 100 млн с помощью мобильной платформы для финансовых приложений Celo.

Недавно объявленная инициатива «DeFi for the People» включает таких участников, как Aave, Curve, Sushi, PoolTogether, 0x, UMA, Valora, Ubeswap и Moola Market, а также партнёров по образованию и инфраструктуре Chainlink, Wrapped.com RabbitHole и The Graph. Все организации объединяет цель сделать сервисы DeFi доступными для 6 миллиардов людей на планете, владеющих смартфонами.

$ 100 млн, вложенных в программу, включают в себя различные льготы, гранты и образовательные инициативы.

Интеграция продуктов уже доступна для многих партнёров, включая PoolTogether, который предлагает более 500 тысяч долларов в виде призов в беспроигрышном лотерейном пуле на Celo. По словам основателя PoolTogether Лейтона Кусака, призовые являются «одним из наиболее важных и эффективных способов сбережения для людей, не имеющих доступ к банковским услугам», поэтому программа на Celo будет стимулировать принятие DeFi.

Говоря о сотрудничестве с крупнейшими игроками DeFi, соучредитель Celo Рене Рейнсберг сказал, что они «рады привлечь более 1 миллиарда новых пользователей в экосистему DeFi в течение следующих пяти лет».

За последние месяцы индустрия DeFi резко выросла, однако в настоящее время только 10% пользователей приложений DeFi живут за пределами развитых стран. Вот почему обеспечение доступности рынка DeFi для пользователей мобильных телефонов будет важным шагом для отрасли, так как он откроет рынок для 6 миллиардов человек, владеющих смартфонами с подключением к интернету.

- реклама -