Учеба за рубежом вместе с компанией FLeaders

623

Учиться за рубежом престижно. При этом можно получить не только необходимый багаж знаний, но и ознакомиться со страной, подрабатывать. Тогда по желанию, со временем можно будет остаться здесь на ПМЖ.

Программа обучения

В компании Fleaders https://myworktravel.com/ имеются различные программы обучения, здесь помогают получить:

  • среднее образование в Англии;
  • высшее образование в Канаде или в Германии;
  • стажировку в США.

Среднее образование

Обратиться по вопросам получения среднего образования в Англии, по подготовке пакета документов, за персональной консультацией можно в Fleaders. На сайте компании есть необходимые контакты, чтобы связаться с представителями.

- реклама -

Всеукраинская образовательная компания Fleaders предлагает детям провести за рубежом каникулы. Здесь можно будет изучить или совершенствовать свой английский язык. Также представители компании подготовили популярные программы, которые предназначены для разной возрастной категории. Некоторыми из них могут воспользоваться дети от 5 лет. Другие программы созданы для учеников средних, высших образовательных заведений.

Высшее образование

Представители компании рассказывают детям и их родителям, чем хорошо качественное зарубежное образование. Получив его, можно будет найти престижную высокооплачиваемую работу. Сотрудники компании:

  • Предоставляют информацию об иностранных вузах, о том, какие специальности здесь имеются.
  • Также они расскажут о рейтингах каждого высшего учебного заведения, о стоимости, о том, какие здесь предъявляются требования.
  • Помогут получить все необходимые документы для зачисления в иностранный ВУЗ.
  • Помогут с подбором вариантов проживания, авиабилетами.
  • Осуществят визовую поддержку.
  • Произведут регистрацию для сдачи международных экзаменов.
  • Будут курировать ученика в течение всего процесса обучения, оперативно отвечать на его вопросы.

Стажировка за рубежом

Ученики старших курсов вузов, выпускники могут стажироваться за рубежом. Например, можно работать в KFC или в Макдональдсе в США, в кафе Сан-Франциско, трудиться курьером, сотрудником отеля.

Также в Fleaders подберут по желанию клиентов работу на лето. Тогда каникулы пройдут не только интересно, но и помогут подтянуть иностранный язык, заработать деньги.

А летом 2021 года можно отправиться вместе с группой путешествовать в Калифорнию. Поездка рассчитана на неделю, включает посещение 4 американских города. Она состоится в конце августа.

- реклама -