СМИ нашли предполагаемую любовницу Путина: от кого Светлана Кривоногих родила дочку

495

СМИ нашли предполагаемую любовницу Путина: от кого Светлана Кривоногих родила дочку

Светлана Кривоногих вместе с дочкой является мультимиллионершей, владеет хорошей недвижимостью в столице, Питере и Сочи, и, как говорят, является очень хорошим другом Владимира Путина. Кроме того, она получает хорошие презенты от друзей русского президента. Более того, дочка ее похожа на Владимира Путина.

Кто такая Светлана Кривоногих

Женщина живет на каменном острове в северной столице Российской Федерации. Это место считается самым элитным в городе. Впервые тут поселились в начале столетия люди из узкого окружения Владимира Путина. Все его друзья получили квартиры в новом комплексе на второй Березовой аллее.

- реклама -

СМИ нашли предполагаемую любовницу Путина: от кого Светлана Кривоногих родила дочку

Жилой комплекс сооружен в стиле питерских домов 19 века. Он закрыт для чужаков не только забором. Нельзя было просто так прийти в организацию и попытаться купить квартиру, жилье доставалось только по знакомству.

В доме стали жить партнеры Путина по дзюдо, Василий Шестаков и Аркадий Ротенберг, друзья по даче, Сергей Фурсенко и Юрий Ковальчук. Среди них была и Светлана, однако некие соседи до сих пор ее там не видели.

Светлана Кривоногих росла в коммунальной квартире. Денег в ее семействе не было, после того, как девочка окончила школу, на протяжении какого-то времени работала уборщицей в местном магазинчике. Друзья ее отмечали, что Светлана смогла отправиться учиться в университет, но не припоминали, ходила ли она на лекции.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: В Кремле рассказали, сделал ли Владимир Путин прививку от коронавируса

В 2000 году смогла получить диплом и вместе с мамой уехала из коммуналки – получила элитное жилье. Экс соседи рассказывали, что был состоятельный поклонник, некоторые поговаривают, что это был местный чиновник.

Светлана Кривоногих и ее внезапное богатство

СМИ нашли предполагаемую любовницу Путина: от кого Светлана Кривоногих родила дочку

В общественных документах ничего не говорится о супруге Светланы, но есть источники ее резкого увеличения дохода:

  • в 2000 стала акционером банка Россия, что сейчас является одним из крупнейших финансовых учреждений в стране;
  • руководит собственной туристической базой “Игора”, где любит бывать Путин;
  • в 2001 году зарегистрировала в Питере фирму “Релакс”;
  • по состоянию на 2019 год имела 2,8% акция Банка России, а это практически 800 млн р.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Владимир Путин решил продлить некоторые меры поддержки бизнеса во время второй волны коронавируса

Активы Светланы продолжают расти, так, как во всех делах ей помогают друзья и товарищи Владимира Владимировича.

В прессе, если и пишут что-то об активах Светланы, упоминают ее имя достаточно редко, принимая ее в качестве приближенной к Юрию Ковальчуку. Это тот самый сосед президента по даче, что владеет почти половиной кооператива.

Правда ли, что Светлана Кривоногих является подругой президента

СМИ нашли предполагаемую любовницу Путина: от кого Светлана Кривоногих родила дочку

В прессе отмечают, что в 1999 году женщина не лишь летала в столицу на одном самолете с президентом, а сидела в кресле перед ним. Свой билет купила за 8 минут до Путина. Сам он поехал в рейс якобы по рабочим моментам. Вместе с ним летел Виктор Золотов, который сейчас является главой Российской гвардии.

Знакомство с Путиным, как говорят в прессе, началось еще до того, как он стал президентом. Продолжались отношения, скорее всего, до 2010 года. Примечательно, что у Светланы в 2003 году родилась дочка. В то время Путин готовился к первым серьезным выборам в своей жизни. В документах девочки Лизы нет фамилии отца, а лишь отчество – Владимировна.

Сегодня девочка проживает под чужой фамилией, ведет аккаунты в соцсетях под чужим именем. Журналисты, что получили портретные кадры, уверяют, что девочка сильно похожа на президента.

Такого же мнения придерживается и Хасан Угайл, который является профессором из Великой Британии. Он провел компьютерный анализ, который доказал, что сходство Лизы и Владимира Владимировича составляет 70%. Поэтому профессор предполагает, что оба они могут состоять в родстве. Стоит отметить, что сходство более 75% означает, что на снимках один и тот же человек.

- реклама -