«Это была классная игра! Гордимся любимой командой!»: болельщики оценили выступление «Локомотива» против «Баварии» несмотря на проигрыш

21

Игра проходила во вторник, 27 октября, в Москве, на стадионе «РЖД Арена» и завершилась с минимальным разрывом в счёте.

В мачте второго тура группового этапа Лиги чемпионов футбольный клуб «Локомотив» принимал на своём поле мюнхенскую «Баварию». Встреча завершилась со счётом 1:2 в пользу гостей.

Первыми счёт в матче открыли мюнхенцы. На 13-ой минуте ворота Маринато Гильерме распаковал  Леон Горецки. Сравнять цифры на табло у «Локомотива» получилось только во втором тайме. На 70-ой минуте отличился Антон Миранчук. Но спустя 9 минут Йозуа Киммих вывел «Баварию» вперёд.

Болельщиков московского клуба очень впечатлила игра команды. Они очень эмоционально её прокомментировали.

«Спасибо Локомотив! Красавцы! Какой Футбол!!! Просто космический!!!!! Гордость России!!!», «Давно я на играх нашей команды не испытывал таких эмоций, бедные мои соседи», «Удивили, порадовали!!!», «Это была классная игра! Горжусь любимой командой!», «Играйте так все игры, и вам вознаградится», «Горжусь вами, Мужики! Проигрыш сродни Победе» — написали фанаты в официальной группе «железнодорожников».

Также выступление московского клуба оценил главный тренер «Баварии» Ханси Флика.

«Футболисты «Локомотива» играли очень хорошо — они располагались глубоко и действовали за счет длинных передач. Несколько раз они делали нам больно — нам приходилось пробегать дополнительные метры. 2:1 — заслуженная победа. Нормально, что у команды бывают такие матчи. Если в них побеждаешь, то это двойне приятно», — сказал наставник мюнхенцев.

Третья игра группового раунда у «красно-зелёных» состоится 3 ноября. Команда Николича примет «Атлетико».