Жительница Москвы поссорилась с пассажиркой в метро. Женщина замахнулась на оппонентку сумкой и попала ей по лицу. Потерпевшая получила травму глаза. Дело расследует полиция.
В московском метро между двумя женщинами произошел конфликт. Потасовка привела к необратимым последствиям — травме одной из пассажирок. Подробности инцидента рассказал телеканал РЕН ТВ.
Женщины поссорились в столичной подземке накануне утром, 2 сентября. Согласно предварительным данным, события развивались в вагоне поезда, который следовал к станции «Площадь Революции».
Пассажирка по неизвестной причине начала ругаться с другой женщиной. Та замахнулась на оппонентку сумкой и попала ей по лицу. После первого удара последовало еще несколько. У пострадавшей констатировали гематому правого века. Сейчас полицейские разбираются во всех обстоятельствах случившегося.