Календарь беременности на 2019-2020 годы

2927

Календарь беременности на 2019-2020 годы

Медики уверяют современных женщин в том, что заранее вычислить или предугадать пол будущего ребенка невозможно. Несмотря на это медицинское утверждение, многим парам будет полезно изучить календарь беременности, чтобы родить в предстоящему году ребенка такого пола, какого хотят молодые родители.

Пол скачущего по дому малыша зависит от того, какой именно сперматозоид первым достиг яйцеклетки и не погиб там в течение длительного срока. Знаете ли вы, что женские сперматозоиды гораздо живее мужских? Мужские особо, к сожалению, погибают намного быстрее. Поэтому, если пара мечтает о сыне, то изготавливать его необходимо либо в день овуляции, либо на следующий. В противном случае вероятность родить девочку очень высока.

- реклама -

Если вам неинтересно изучать медицину, следует обратиться тем способам, о которых мы расскажем ниже.

Китайский метод

Такой метод издавна считают наиболее предпочтительным для тех пар, которые мечтают заранее определить пол будущего ребенка. Если только в самом начала появления этого метода, им могли воспользоваться исключительно знатные чины, в настоящее время он доступен абсолютно каждому.

Его суть заключается в том, что Мать в определенном возрасте сможет родитель ребенка только выбранного пола. При этом следует учитывать, что в Китае возраст отсчитывается с момента зачатия. Именно поэтому таблица имеет исчисления по восточному календарю.

Календарь беременности на 2019-2020 годы

Японский метод

На пол будущего малыша сильно влияет дата рождения его заботливых родителей. Воспользоваться такой таблицей крайне непросто. Ведь для прочтения данных необходимо сначала запомнить цифру пересечения дней рождения родителей, а затем уже во второй таблице отыскать наиболее подходящий день для зачатия малыша желаемого пола.

Календарь беременности на 2019-2020 годы

Календарь беременности на 2019-2020 годы

По крови

В настоящее врем, хоть врачи и отрицают существование данного метода, есть некие подсказки, которые смогут вам зачать ребенка предпочитаемого пола. Для этого необходимо знать необходимую информацию о крови родителей.

Обновление

Такой способ зависит от того, чья кровь из будущих родителей моложе. Таким образом — тот, кто моложе из пары, такого пола и будет ребенок.

Говорят, что кровь обновляется у мужчин каждые 5 лет, а у женщин каждые 3 года. Для того, чтобы определить, чья кровь моложе, необходимо приложить немного математических знаний, чтобы вычислить пол будущего ребенка. Возраст партнера нужно поделить на 3 или 4, в зависимости от пола партнера. Там, где остаток будет меньше, тот и моложе.

Обратите внимание: кровь обновляется не только по истечению нескольких лет, но и после сложных операций по переливанию крови.

Календарь беременности на 2019-2020 годы

Группа крови и резус-фактор

Существует мнение, что на желанный пол малютки может повлиять и группа крови родителей. Кроме этого, многие специалисты по нетрадиционной медицине утверждают, что на пол ребенка влияет и резус-фактор. Предоставляем вам необходимую таблицу для того, чтобы вы смогли сверить все необходимые данные. Следует усомниться в данном методе, поскольку у одинаковых людей рождаются и дети разных полов.

Календарь беременности на 2019-2020 годы

Лунный календарь

По мнению некоторых астрологов, на пол будущего младенца влияет и солнышко. Мальчиков удается родить во времени Стрельцов, Дев, Близнецов и Рыб. А вот если зачать малыша в оставшиеся знаки созвездий, с большей вероятностью придется ожидать к рождению девочку.

Для тех, кто уже начал планировать свою беременность, следует внимательно изучить таблицу для того, чтобы найти наиболее точные совпадения с вашей мечтой о, например, сыне.

Календарь беременности на 2019-2020 годы

Многие убеждены даже в том, что фаза Луны оказывает не только влияние на половую принадлежность, но и на характер человечка.

  1. Зачатие ребенка в новолуние может грозить появлением на свет слабохарактерного ребенка. Они вырастают очень ранимыми, подчас им тяжело предоставить свое сформированное мнение окружающим. Однако их здоровью смогут позавидовать любые атлеты и спортсмены.
  2. Растущая луна — для младенцев с инновационными идеями по жизни. Они очень милы и крайне любознательны.
  3. Убывающая лена даст о себе знать, когда ребенок вырастет целеустремленным и настроенным только на победу абсолютно во всех начинаниях.
  4. Полнолуние — к излишне эмоциональным детям. Кроме того, и беременность, которая началась в полнолуние — грозит проблемами с нервами.

Смешные приметы

Многие влюбленные пары и вовсе отмечают, что существуют определенные приметы, чтобы предугадать пол ребенка. Вот некоторые из них:

  • Для того, чтобы родите девочку, необходимо положить расческу матери под подушку. Если мечтаете о мальчике, закиньте туда же игрушечную машинку. Вместо такого метода можно надеть маме на голову детские штанишки, прямо во время полового акта. А если мужчина повяжет голову платком, то будет мальчик.
  • Девочки появляются, если зачать ее в среду, четверг или воскресенье.

Календарь беременности на 2019-2020 годы

  • Если чаще заниматься сексуальной жизнью, родятся мальчишки.
  • Многие советуют придерживаться специальной диетой за две недели перед главным событием. «Мужскими» продуктами считаются мясо, картофель и грибы. А девочек ждут сладости и фрукты.

Все советы, описанные выше, безусловно помогут вам в выборе пола будущего ребенка. Однако, не следует относиться к данным методам слишком серьезно. Не важно, кто родится, главное — чтобы ребеночек был здоровеньким и крепким человечком.

- реклама -