Гороскоп на 2020 для Коз

1641

Гороскоп на 2020 для Коз

2020 год, согласно астрологии, предрекает Козам умиротворение, духовное развитие, чистосердечное общение с друзьями и родственниками. Этот знак зодиака, являясь положительно настроенным и открытым к взаимодействию, не останется в одиночестве на долгое время. Новый год принесет ему увлекательное занятие и реализацию давних задумок. Белая крыса, знающая ценность семейного и финансового благополучия, поможет Козе обрести успех и прочный союз.

Козы от природы наделены обаянием, креативным мышлением и артистизмом. Другие знаки с удовольствием проводят с ними время. Касательно распоряжения временем и деньгами, козы несколько беспечны. Чрезмерная мечтательность закрывает от них реальное положение вещей. Людям этого знака необходимо наставничество.

- реклама -

Что принесет год Белой Крысы

Гороскоп на 2020 для Коз

Белая Крыса не ручается за неизменно удачный исход событий, но обязательно поспособствует реализации планов. Начало года принесет радостное настроение, которое продержится на протяжении всей зимы. Простуды и проблемы с желудком, которые придут по весне, заставят Козу прислушаться к своему организму. Летней порой представителям этого знака придется решать важные вопросы, что повлечет беспокойство за завтрашний день. Добродушной и порывистой Козе сложно избегать неудач, если она не следует своему внутреннему голосу. Из-за излишней наивности она раз за разом прощает обидчиков. Только если Коза поменяется, ее минует череда новых предательств.

Вторая половина года принесет огорчения из-за неосуществленных фантазий. Однако, этот знак не склонен долго унывать. Он не только преодолеет проблемы, но и найдет ложку меда в бочке дегтя. По осени невзгоды отступят, а к зиме вернется эмоциональное равновесие: прежние тревоги покажутся пустяками.

Мужчины

Гороскоп на 2020 для Коз

2020 год наладит дела, которые рушатся из-за тенденции Коз опаздывать, прокрастинировать и предпочитать друзей своим интересам. Эти черты не делают чести главе семейства. Неумение воспринимать критику может повлечь за собой препятствия на работе.

Отношения в семье оставляют желать лучшего. В этом, как правило, большая вина мужчины, избегающего лишней работы. Если спутница настойчиво пытается подавить или пристыдить его, ссоры не избежать. Если же она дипломатична и тактична, то в семье все будет гладко.

Этот знак стремится к комфортабельным условиям, но стоически переносит лишения, думая об их непостоянстве. Если мужчина применит свои врожденные способности и ум к заработок денег, то быстро сможет выбраться из нищеты. Дорогу к успеху козам преграждают лень и чрезмерная мечтательность. Лишь усердие и здравомыслие помогут добиться желаемого.

Женщины

Гороскоп на 2020 для Коз

Коза притягательна для мужчин, любит заигрывать, но близко не подпускает, предпочитая оценить избранника издалека. На первый взгляд, она обманчиво кажется беззаботной, коммуникабельной и простоватой, что усыпляет бдительность наивных собеседников.

Выдающийся интеллект и артистизм помогают этому знаку зодиака расположить к себе любого. Коза всегда в центре компании родственников, друзей или сотрудников. Она всегда открыта для всех, но не уделяет времени созидательной и аналитической деятельности. Вследствие этого у козы есть проблемы с деньгами и режимом дня.

Год Белой Крысы поможет упорядочить отношения: помириться, встретить спутника, вступить в брак. Коза сумеет определиться и всерьез поменять ситуацию в личной жизни к лучшему. Женщины смогут отговорить супругов от неверных решений и с легкостью восстановят в семье благожелательную атмосферу. Открытость по отношению к начальнику поможет достичь карьерного продвижения.

Любовные отношения

Гороскоп на 2020 для Коз

В любви Козы преданные, пылкие и слегка настырные. Тому, кто сердцу мил, они не стесняются показывать свое расположение. В отличие от Крысы, тоже живущей интересами семьи, Козы не склонны к управлению и подчинению. Вместо давления авторитетом они вкладываются в быт, подарки, создание комфортной атмосферы и романтичной атмосферы.

На протяжении этого года одинокие встретят партнеров, а находящиеся в отношениях придут к гармонии. Если избранник желает уйти, не следует его удерживать. Год покажет, что это решение освободит место для истинной любви.

Несмотря на обманчивую поверхностность, Козы верны и постоянны. В отношениях предпочитают, чтобы их боготворили, но при этом мягко направляли. Малейший натиск кажется Козам нарушением их эмоционального спокойствия, отсутствием уважения. Мужчины и женщины этого знака отлично подходят для создания семьи. Идеальным досугом у них считаются уютные вечера и семейные торжества.

Деньги

Гороскоп на 2020 для Коз

Финансовая сторона у Коз страдает не из-за бедности, а из-за неверного распределения средств. Им не нравится обязанность сначала оплачивать квитанции, а только затем тратить деньги на еду и комфорт. Если поблизости окажется тот, кто возьмется платить по счетам, Козы даже не озаботятся проверкой чеков.

Белая крыса убережет Коз от бедности, но постарается их перевоспитать. С января по март не будет никакого денежного запаса. К середине лета ситуация станет лучше, но нужно будет учиться экономии. Те, кто преуспеют в накоплении, смогут насладиться денежной стабильностью уже к концу осени.

Здравомыслие поможет не оказаться на мели снова. Козам необходимо научиться планировать не только ближайшие дни жизни, но и ближайшие годы. Большой круг знакомых тоже не способствует накоплению финансов: не нужно давать деньги в долг, если нет большого запаса. В 2020 году не желательно одалживать кому-то средства: Символ года это не одобряет.

Карьера

Гороскоп на 2020 для Коз

Козы способны к труду, но лентяи. Из-за их непунктуальности могут быть поставлены под угрозу даже самые серьезные переговоры. Такое поведение не нравится более ответственным коллегам, служит поводом для пересудов, что нервирует творческих Коз. В 2020 году продвижение по карьерной лестнице ждет тех, кто умеет вызывать всеобщую симпатию. Пару встреч за чаем с вышестоящим коллегой могут обеспечить Козам такие возможности, которые другие зарабатывают титаническими усилиями.

  • Пуская в ход врожденное обаяние, интеллект и эмпатию, Козы могут преуспеть в разных сферах. Определяясь с полем деятельности, им следует задуматься о следующих профессиях:
    актер;
  • психолог;
  • кулинар;
  • врач;
  • риелтор;
  • писатель;
  • политик;
  • коуч-тренер;
  • военнослужащий;
  • дизайнер, модельер.

Изредка Козы находят себя в точных науках. Но при наличии таланта, его обладателям обеспечена слава.

Как сохранить здоровье

Гороскоп на 2020 для Коз

Уязвимыми являются желудок и кишечник. Низкий иммунитет из-за склонности к вирусным заболеваниям. 2020 год принесет с собой много стресса, что сильно расшатает нервы чувствительных Коз.

Преодолеть неполадки со здоровьем и стресс в год Металлической Крысы можно с помощью:

  • Правильного рациона, рекомендованного диетологом или гастроэнтерологом
  • Увеличения двигательной активности. Для водителей и офисных работников.
  • Прогулок, достаточного количества сна, чтения и спокойного семейного досуга в выходные дни.

Мужчины и женщины, появившиеся на свет под знаком Козы: Микеланджело, Александр Пушкин, Мэл Гибсон, Брюс Уиллис, Роберт де Ниро, Бальзак, Орнелла Мути, Инна Чурикова, Катрин Денев, Джулия Робертс, Бил Гейтс.

- реклама -