День Акшая Тритья в 2020 году

3676

День Акшая Тритья в 2020 году

По мнению астрологов, небесные светила и их расположение относительно друг друга имеет влияние на многие сферы человеческой жизни. Звезды проявляют наибольшую благосклонность в один из весенних суток. Предлагаем вашему вниманию информацию о Акшая Тритья в 2020 году и его особенностях с прогнозом на день.

- реклама -

Акшая Тритья — что это

День Акшая Тритья выпадает на третьи сутки возрастающей Луны (отсюда происходит часть в названии «тритья»). Этот день является самым благоприятным энергетическим днем. Небесные светила Луна и Солнце располагаются в знаках Тельца и Овна. Такое положение дает возможность светилам проявить максимальный поток энергии. Акшая переводится как непобедимый. Знак Овна позволяет в этот день осуществить все дела с благоприятным исходом, а так же дарит поток силы и удачу. Знак Тельца дополняет общую картину мягким и легким характером.

Сведение! День Акшая Тритья в 2020 году выпадет на 26 апреля.

День Акшая Тритья в 2020 году

Прогноз

В этот день стоит ожидать:

  • исполнения заветных желаний;
  • положительный исход любых начинаний и имеющихся дел;
  • прибыль от вложений.

В этот день благоприятны приобретения недвижимости, открытия банковских счетов, регистрация бизнес документов, заключение договоров, помолвки, свадьбы, венчания, поиск партнеров.

Для предотвращения какого-либо события, его нужно произнести вслух, будто бы оно уже произошло. Такое действие станет преградой для его свершения.

Чтобы привлечь материальное благосостояние, в этот день астрологи рекомендуют покупать драгоценные металлы. Если такой возможности нет, приобретите какую-нибудь обновку. Для налаживания отношений с близкими и привлечения домашнего уюта следует покупать серебряные изделия. Серебро пользуется благосклонностью Акшая Тритья и поможет достичь гармонии и понимания в отношениях со своими родными.

Советы:

  • не скупитесь на пожертвования — они вернутся сторицей;
  • зачатие детей в этот день в 2020 году принесет счастье, богатство и удачу будущему поколению;
  • в день Акшая Тритья можно изготовить амулет для привлечения богатства и удачи, или изобразить карту с желаниями (благодаря визуализации результат не заставит себя ждать);
  • хороший эффект от ведических практик.

Чтобы день Акщая Тритья не обошел вас стороной и щедро наградил, перед этим днем следует выполнить некоторые рекомендации по подготовке.

День Акшая Тритья в 2020 году

Для получения результата

Чтобы 26 апреля получить ожидаемый результат, нужно сделать какое-то добровольное пожертвование (так называемая аскеза). Жертва может иметь различный характер: ограничение в чем-либо, самодисциплина, исполнение обещания и т. д. Например, курильщик может в этот день воздержаться от курения и употребления алкоголя. Можно добровольно оказать помощь тому, кто в этом нуждается.

Аскеза несет пользу для морального равновесия, помогает очистить душу и самосознание. По утру нужно произнести аскезу вслух и четко сформулировать желание. Так же необходимо обратить внимание на свое духовное восприятие: посетите храм, прочтите мантру, займитесь духовной практикой. Проведите максимальное количество времени на свежем воздухе, чтобы получить заряд положительной энергии небесных светил.

26 апреля 2020 года в день Акшая Тритья должен полностью пройти в умиротворении с ощущением счастья. Перед этим днем астрологи рекомендуют:

  • сделать уборку в жилом помещении;
  • обрызгать углы священной водой;
  • очиститься с помощью принятия ванной или посетить баню;
  • избавиться от ненужных вещей;
  • обдумать дальнейшие планы и записать их на бумаге (26 апреля нужно переписать их в чистовом варианте);
  • создать план духовной практики на утро.

День Акшая Тритья в 2020 году

От чего следует воздержаться

В день, когда наступит Акшая Тритья в 2020 году крайне не рекомендуется занимать деньги, так как это может оказать негативное влияние на материальное благополучие на протяжении всего года. Нельзя проявлять жадность и эгоизм. Наоборот, в этот день нужно проявлять доброту и щедрость, не ругаться.
В день Акшая Тритья запрещено ругаться и скандалить с кем-либо. По верованиям ведической астрологии, количество ссор в этот день станет отображением количества проблем со здоровьем на протяжении следующего года.

Не следует посвящать окружающих в свои планы и желания, иначе они не сбудутся.

Акшая Тритья — это уникальный день с точки зрения астрологии, который несет в себе огромную силу. Он позволяет изменить свою жизнь, приобрести гармонию, избавиться от проблем на моральном уровне и создать планы на будущее. Расположение светил обязательно поможет тем, кто будет правильно поступать. Для того, чтобы получить благосклонность звезд, проявите щедрость и великодушие по отношению к окружающим.

- реклама -