Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

1210

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

С помощью лунного календаря можно рассчитать самые благоприятные дни для посещения салона красоты, а так же понять в какие дни можно проводить те или иные процедуры.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

- реклама -

Каждая лунная фаза оказывает определенное воздействие на общее состояние человека. Волосы принято считать источником энергетического потока, поэтому влияние небесного светила на волосы имеет особую мощность. Если совершать парикмахерские процедуры в удачные дни, то можно не улучшить не только состояние волос, но и здоровье целого организма, взаимоотношения с окружающими, материальное положение.

Заметка: хотите узнать как стать парикмахером и как выбрать курсы? В таком случае рекомендуем перейти на сайт J-center.ru.

В данном календаре представлена информация на октябрь 2020 года

Дата, день недели Фаза луны, знак зодиака Энергетика дня Астрологический прогноз
1 октября, четверг Растущая в знаке Овна Нейтральная Стрижка в этот день может стать причиной плохого настроение и негативного душевного состояния. Допускается окрашивание, которое может стать причиной успеха.
2 октября, пятница Полная в знаке Овна Неблагоприятная Стрижка может привести к заболеваниям. Рекомендуется часто расчесывать волосы.
3 октября, суббота Убывающая в знаке Овна Неблагоприятная От стрижки лучше воздержаться, так как могут появиться проблемы с кровеносной и эндокринной системами. Высокий хвост или пучок притянет положительную энергетику космоса.
4 октября, воскресенье Убывающая в Тельце Негативная В волосы нужно вплести ленту желтого и красного оттенков, это подарит солнечную энергию.
5 октября, понедельник Убывающая в Тельце Нейтральная Стрижка в этот день станет источником харизмы, а так же обеспечит успех на протяжении дня. Отдайте предпочтение естественной невысокой укладке.
6 октября, вторник Убывающая в Близнецах Неблагоприятная Расчесывание на протяжении всего дня станет источником энергии.
7 октября, среда Убывающая в Близнецах Нейтральная Стрижка станет источником хорошего настроения, а от окрашивания в этот день лучше отказаться. Можно уделить время медитации.
8 октября, четверг Убывающая в Близнецах Благоприятная Тонирование в светлые оттенки укрепит связи с важными людьми.
9 октября, пятница Убывающая в Раке Нейтральная С помощью стрижки можно укрепить здоровье и получить хорошее физическое состояние.
10 октября, суббота Три четверти в Раке Негативная Покраска в присутствии кого-то из близких укрепит отношения. Химическая завивка улучшит настроение.
11 октября, воскресенье Убывающая в знаке Льва Нейтральная Обновление прически в этот день подарит радость на долго.
12 октября, понедельник Убывающая в знаке Льва Негативная Покраска в этот день может стать причиной конфликтных ситуаций.
13 октября, вторник Убывающая в Деве Негативная В ожидании важного события лучше отдать предпочтение натуральным оттенкам.
14 октября, среда Убывающая в Деве Благоприятная Стрижка станет залогом успеха, а покраска укрепит душевное и материальное равновесие.
15 октября, четверг Убывающая в Весах Негативная Стрижка может ухудшить общее физическое состояние.
16 октября, пятница Новая в Весах Благоприятная Окрашивание может стать причиной финансовых трудностей.
17 октября, суббота Растущая в Скорпионе Благоприятная В этот день можно проводить любые процедуры, они подарят поток эмоциональных сил и бодрости.
18 октября, воскресенье Растущая в Скорпионе Благоприятная Стрижка улучшит материальное благосостояние.
19 октября, понедельник Растущая в Стрельце Негативная Стрижка может разрушить планы на весь день.
20 октября, вторник Растущая в Стрельце Неблагоприятная Покраска с помощью натуральных составов станет залогом стабильности в карьерных делах.
21 октября. среда Растущая в Козероге Положительная Пышная объемная укладка подарит поток сил и энергии.
22 октября, четверг Растущая в Козероге Нейтральная Окрашивание в этот день может привести к конфликтам с близкими.
23 октября, пятница Первая четверть в Козероге Благоприятная Отдайте предпочтение легким локонам, они обеспечат хорошее настроение на весь день. Покраска подарит чувство уверенности в себе, своей притягательности и сексуальности.
24 октября, суббота Растущая в Водолее Неблагоприятная Сегодня стоит отказаться от любых процедур, связанных с волосами.
25 октября, воскресенье Растущая в Водолее Благоприятная Окрашивание в натуральные оттенки избавит от потока негативной энергии.
26 октября, понедельник Растущая в Рыбах Негативная Стрижка окажет негативное влияние на состояние здоровья. Часто расчесывайте волосы.
27 октября, вторник Растущая в Рыбах Благоприятная Стрижка избавит от негатива, а покраска станет залогом успехов в карьере.
28 октября, среда Растущая в Овне Нейтральная Стрижка и окрашивание помогут улучшить финансовое положение.
29 октября, четверг Растущая в Овне Нейтральная Стрижка улучшит интуитивные способности, от окрашивания лучше отказаться.
30 октября, пятница Растущая в Овне Нейтральная Можно слегка изменить оттенок волос, это подарит удачу в начинаниях.
31 октября, суббота Полная в Тельце Негативная Окрашивание в темные оттенки убережет от потока негатива.

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

Благоприятные дни для посещения парикмахерской в октябре 2020 года

Чтобы избежать негативного воздействия от посещения салонов красоты, следует выбирать благоприятные дни для проведения процедур по уходу за волосами. В календаре на октябрь имеется информация на каждый день, что поможет выбрать наиболее подходящий день.

К самым удачным дням относятся 14, 21 и 22 числа. В эти дни любые воздействия на волосы поощряются.

- реклама -